0 К сравнению
Поиск
Расширенный поиск
Поиск
Цена (руб.):
Выберите категорию:
Размер:
Рост:
Цвет:
Производитель:
Результатов на странице:
Вверх
Главная Статьи Одежда для медработников из США

Одежда для медработников из США

медицинская одежда из сша

Спецодежда для людей многих профессий перестала быть просто рабочей униформой. Она стала серьезной частью корпоративного стиля компаний, способом соблюдения дресс-кода, например, для медицинских работников. Один из способов выглядеть на работе красиво и чувствовать себя в спецодежде комфортно - покупка униформы американских производителей. Пошитая с учетом последних модных тенденций, американская медицинская одежда удобна, красива и способна подчеркнуть индивидуальность работника или всего медицинского центра.

Особенности американской спецодежды для медработников

Американские производители медицинской одежды серьезно изучают современный рынок спецодежды, направления в моде, технологии пошива и, конечно, потребности своих покупателей. Результат этого – качественная одежда, которая отлично смотрится и хорошо сидит.

Какие еще преимущества этой спецодежды можно отметить?

медицинская одежда из сша

Высокое качество. У производителей оно на первом месте. В топовых линейках медицинской одежды встречаются модели из 100% хлопка. В ткани включаются шелковые или акриловые волокна, повышающие ее прочность. Швы в одежде аккуратные и тщательно проработанные, поставлена надежная фурнитура. Все это обеспечивает долгий срок службы халатов и костюмов.

Удобство эксплуатации. В работе медицинского специалиста подстерегает много случайностей или экстренных происшествий, когда невозможно уследить за сохранением внешнего вида одежды (она может быть испачкана и проч.). При этом медицинскому работнику необходимо выглядеть опрятным. Американская одежда легко отстирывается и хорошо выдерживает даже повседневные стирки, так как она прочно окрашена – цвета не теряют свою яркость. Вещи быстро сохнут после стирки, почти не мнутся при носке – гладить их необязательно. Кроме того при пошиве спецодежды используются мягкие ткани которые невероятно приятны для тела.

Большой выбор расцветок и принтов. Мы привыкли к тому, что у врача белый халат, синий или зеленый костюм. Но у этих цветов есть много оттенков, которые представлены в американской медицинской одежде. Кроме того, медработникам предлагается выбрать одежду таких нестандартных цветов, как хаки, коричневый, черный, красный, розовый, с комбинацией нескольких цветов или оттенков, а также соединить светлый верх и темный низ в костюмах.

Виды американской медицинской одежды

Медицинская одежда из США представлена множеством разных видов и стилей. В нашем магазине можно выбрать приталенные и свободные модели, прямые или клешеные брюки, разную длину рукава и разное количество карманов, молнию, пуговицы, липучки или завязки. Для холодного времени года есть теплые кофты с капюшоном. Педиатры могут подобрать для себя халаты и костюмы с забавными рисунками. Ассортимент медицинской одежды из США поражает наличием даже специальных моделей для беременных женщин-медиков, уникальными вещами для ветеринаров.