0 К сравнению
Поиск
Расширенный поиск
Поиск
Цена (руб.):
Выберите категорию:
Размер:
Рост:
Цвет:
Производитель:
Результатов на странице:
Вверх
Главная Статьи Jaanuu: униформа для тех, кто хочет большего

Jaanuu: униформа для тех, кто хочет большего

"Это точно для меня?" – недоверчиво уточняла доктор Neela Sethi в свой первый рабочий день в клинике. Мешковатый хирургический костюм синего цвета скорее подошёл бы мужчине. И не факт, что врачу, а не сотруднику клининг-службы.

В голове юной девушки-педиатра не укладывалось: как можно помочь людям чувствовать себя лучше, если ты при этом выглядишь просто ужасно? Отличный вкус и практический опыт работы в клинике помог Ниле создать старт-ап, целью которого стало преображение медицинского персонала. Собственно так и появился американский бренд медицинской одежды Jaanuu.

Название произошло от слова "Jaan", что на хинди означает "жизнь". Миссия бренда – вдохнуть новую жизнь и стиль в привычную униформу. Дизайнеры Jaanuu уверены: удобный и красивый хирургический костюм способен вдохновить врача, помочь ему поверить в свои силы, раскрыть свой потенциал.

Женственные силуэты, правильные пропорции, необычный крой, стильные акценты – по красоте и актуальности коллекции медицинской одежды Jaanuu не уступают известным модным брендам.

Медодежда JaanuuМедодежда JaanuuМедодежда JaanuuМедодежда Jaanuu

При этом производитель уделяет внимание не только тенденциям, но и передовым технологиям и ультрасовременным тканям. Это больше, чем просто форма. Это Любовь.

Любовь чистая и безупречная, ведь эти стильные модели шьются из премиальных тканей с антимикробной обработкой.

Коллекции Jaanuu – униформа в ценовом сегменте выше среднего. И качество этих медицинских костюмов соответствует цене. Мы любим шутить, что любимый медицинский топ вы сможете передать по наследству.

В нашем каталоге вы можете найти модели медицинских брюк и блуз из коллекции Jolie. Они выполнены из ультрамягкой двухсторонней эластичной ткани ForminaFlex. Этот материал практически не мнется, устойчив к частым стиркам, хорошо поглощает влагу, позволяет коже дышать.

Все доступные к заказу модели, размеры и цены вы найдете по ссылке.

Чтобы уточнить актуальное наличие и узнать, как правильно подобрать размер, обращайтесь к онлайн-консультанту на сайте или звоните по телефону 8 (800) 301-33-22.