0 К сравнению
Поиск
Расширенный поиск
Поиск
Цена (руб.):
Выберите категорию:
Размер:
Рост:
Цвет:
Производитель:
Результатов на странице:
Вверх
Главная Статьи Особенности и преимущества медицинских костюмов из США

Особенности и преимущества медицинских костюмов из США

Посмотрев американские сериалы и фильмы о врачах, людей приводит в восторг не только их сюжет, но и стиль одежды медиков. Насыщенные цвета, интересные фасоны, красивые элементы декора нравятся даже наиболее привередливым зрителям. С чем связана популярность американской одежды для врачей?

Особенное внимание уделяется качеству

Разработчики медицинских костюмов уделили внимание их качеству. В Америке впервые появился институт национальных стандартов. Покупатель, выбирая такое убранство, может быть уверен в том, что оно не вызовет аллергической реакции, крапивницы, зуда и других неприятных явлений. Это объясняется тем, что одежда в этой стране награждена необходимыми лицензиями и сертификатами качества.

CherokeeCherokeeCherokeeCherokee

Широкий ассортимент

Американские дизайнеры постоянно разрабатывают новые модели брюк, топов, халатов и различных аксессуаров для медработников. Производственные предприятия активно применяют ткани не только традиционных белых, зеленых, голубых, розовых, но и пестрых оттенков. Очень красиво смотрится одежда, дополненная заклепками, узорами, вышивкой и другими замысловатыми декорациями. Ее разработкой занимаются целые команды.

Естественно, не все медработники в силу своей профессии могут выглядеть вызывающе. Но охранники здоровья имеют право оставаться в тренде. По этой причине дизайнеры регулярно разрабатывают для них необычное и красивое убранство.

DickiesDickiesDickiesDickies

Большой опыт

США – это одна из первых стран, которая уделила особое внимание медицинской моде. Например, торговая марка Cherokee с 1972 года совмещает в своей продукции не только красоту, но и практичность. Бренд Dickies, который был создан в 1922 году, до сих пор специализируется на создании халатов, брюк, топов для медработников.

Изготавливаются такие вещи из качественных и экологически чистых материалов. Это хлопок, спандекс, полиэстер, вискоза. Такие ткани обеспечивают телу хороший воздухообмен, не теряют насыщенности цвета и не подвергаются деформации. Более того, они сохраняют свою первоначальную привлекательность даже в результате многоразовых стирок. Чтобы убедиться в актуальности и высоком качестве медицинских нарядов американских производителей, достаточно внимательно рассмотреть каталог.