0 К сравнению
Поиск
Расширенный поиск
Поиск
Цена (руб.):
Выберите категорию:
Размер:
Рост:
Цвет:
Производитель:
Результатов на странице:
Вверх
Главная Статьи ShoeRokee: на шаг впереди

ShoeRokee: на шаг впереди

Сабо ShoeRokee

Как вы считаете, кто проводит больше времени на ногах: хирург, косметолог или массажист? Не спешите с правильным ответом. Потому что его среди предложенных вариантов нет.

Больше времени проводит в движении тот доктор, который выбрал для работы стильную пару медицинских ортопедических сабо или кроссовок ShoeRokee. И на это есть как минимум три причины.

Во-первых, это максимально удобная медицинская обувь. Благодаря ортопедической стельке, повторяющей изгибы стопы, вы ощущаете исключительный комфорт — как будто пришли на работу в любимых домашних тапочках. Только в этих "тапочках" все продумано до мелочей: усиленная пятка, ремешок, позволяющий отрегулировать ширину сабо, толстая подошва из EVA-полиуретана, которая отлично амортизирует и не скользит, даже на свежевымытом больничном полу.

Во-вторых, специализированные медицинские сабо должны "дышать". В условиях многочасовых больничных смен это не роскошь, а необходимость. Обувь ShoeRokee с этой задачей справляется отлично: сабо достаточно свободные, для того, чтобы обеспечить вентиляцию, в кроссовках предусмотрены специальные перфорированные вставки и вырезы, стельки всех моделей выполнены из натуральной кожи.

Ну и в-третьих, такую классную пару совершенно не хочется прятать под столом. Потому что это не просто удобная и качественная обувь, но и стильный акцент в имидже доктора. В коллекциях бренда ShoeRokee представлена обувь с принтами для врачей самых разных специальностей: это и забавные "зубки" для стоматологов, и трогательные рисунки для педиатров и акушеров-гинекологов, и милые принты для специалистов бьюти-сферы — косметологов, массажистов, мастеров перманентного макияжа, и, конечно, универсальные варианты, которые подойдут каждому медицинскому сотруднику. Все рисунки выполнены качественно, линии четкие, цвета яркие. И остаются такими! Особенно, если вы соблюдаете правила ухода: такую медицинскую обувь не рекомендуется протирать веществами, содержащими спирт, кроме того, не стоит усиленно ее тереть.

Найти свою идеальную пару ортопедической медицинской обуви можно в нашем каталоге.

Чтобы уточнить стоимость доставки, узнать, как правильно подобрать размер или задать любой другой интересующий вас вопрос, обратитесь к онлайн-консультанту на сайте или позвоните нам по телефону — 8 (800) 301-33-22.